B72225M0321M201
Техническая документация: B72225M0321M201.pdf
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
20 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Напряжение варистора |
1.7 kA |
Номинальное напряжение постоянного тока |
420 VDC |
Ёмкость |
1090 pF |
Серия |
MT25 |
Упаковка |
Tray |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
320 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72225M0321M201 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS MOV 25MM 320V 20KA THERMO FUSE TYPE 4PIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
EPCOS - TDK Electronics
Цены по запросу |
Epcos
B72225M0321M201 #202-0476 MOV 25MM 320V 20KA THERMO FUSE TYPE 4PIN Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
B72225M0321M201 #202-0475 MOV 25MM 320V 20KA THERMO FUSE TYPE 4PIN Цены по запросу По запросу