B72225S4441K101 Варисторы 25mm / 440v
B72225S4441K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72225S4441K101.pdf 696.3kb
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Серия
SuperioR S25
Упаковка
Bulk
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72225S4441K101 EPCOS Варисторы 25mm / 440v можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72225S4441K101
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72225S4441K101
None
B72225S4441K101
VARISTOR 715V 20KA DISC 27.5MM
B72225S4441K101 VARISTOR 715V 20KA DISC 27.5MM
B72225S4441K101
Варисторы 25mm / 440v
B72225S4441K101
VARISTOR LEADED 10% SUPERIOR 440VAC
B72225S4441K101
B72225S4441K101
B72225S4441K101