B72230M0151M401
Техническая документация: B72230M0151M401.pdf
Вид монтажа |
PCB Mount |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Напряжение варистора |
240 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
200 VDC |
Ёмкость |
3250 pF |
Серия |
MT30 |
Упаковка |
Tray |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
150 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72230M0151M401 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS MOV MOV 30MM 150V 25KA THERMO FUSE TYPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
EPCOS - TDK Electronics
Цены по запросу |
Epcos
B72230M0151M401 #202-0488 MOV MOV 30MM 150V 25KA THERMO FUSE TYPE Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
B72230M0151M401 #202-0487 MOV MOV 30MM 150V 25KA THERMO FUSE TYPE Цены по запросу По запросу