B72230M0321M401 MOV MOV 30MM 320V 25KA THERMO FUSE TYPE
B72230M0321M401
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72230M0321M401.pdf
+ 85 C
Напряжение варистора
510 V
Номинальное напряжение постоянного тока
420 VDC
Ёмкость
1600 pF
Номинальное напряжение переменного тока
320 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72230M0321M401 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS MOV MOV 30MM 320V 25KA THERMO FUSE TYPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72230M0321M401
Epcos
B72230M0321M401
None
EPCOS - TDK Electronics
B72230M0321M401
EPCOS - TDK Electronics
B72230M0321M401 None
B72230M0321M401
B72230M0321M401 None
B72230M0321M401
MOV MOV 30MM 320V 25KA THERMO FUSE TYPE
Цены по запросу
B72230M0321M401
B72230M0321M401
B72230M0321M401