B72230M0551M401 MOV MOV 30MM 550V 25KA THERMO FUSE TYPE
B72230M0551M401
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72230M0551M401.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
910 V
Номинальное напряжение постоянного тока
750 VDC
Ёмкость
900 pF
Серия
MT30
Упаковка
Tray
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
499 VAC
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72230M0551M401 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS MOV MOV 30MM 550V 25KA THERMO FUSE TYPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72230M0551M401
Epcos
B72230M0551M401
None
EPCOS - TDK Electronics
B72230M0551M401
EPCOS - TDK Electronics
B72230M0551M401 None
B72230M0551M401
B72230M0551M401 None
B72230M0551M401
MOV MOV 30MM 550V 25KA THERMO FUSE TYPE
Цены по запросу
B72230M0551M401
B72230M0551M401
B72230M0551M401