B72232B0421K001 Варисторы 420V RMS 32MM Varistor B32K420
B72232B0421K001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72232B0421K001.pdf 843.3kb
Номинальная энергия выброса
600 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
25 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
32 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
560 VDC
Ёмкость
1300 pF
Серия
HighE
Напряжение фиксации
1.12 kV
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
420 VAC
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72232B0421K001 EPCOS Варисторы 420V RMS 32MM Varistor B32K420 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72232B0421K001
Ожидается поставка
Epcos
B72232B0421K001
None
B72232B0421K001
B72232B0421K001
None
B72232B0421K001
VARISTOR 680V 25KA CHASSIS
B72232B0421K001 VARISTOR 680V 25KA CHASSIS
B72232B0421K001
Варисторы 420V RMS 32MM Varistor B32K420