B72260B0102K001 Варисторы 1000V RMS 60MM Varistor B60K1000
B72260B0102K001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72260B0102K001.pdf 843.3kb
Номинальная энергия выброса
3 kJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
7 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Напряжение варистора
1.8 kV
Номинальное напряжение постоянного тока
1.465 kVDC
Ёмкость
1600 pF
Серия
HighE
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
1.1 kVAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72260B0102K001 EPCOS Варисторы 1000V RMS 60MM Varistor B60K1000 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72260B0102K001
Ожидается поставка
Epcos
B72260B0102K001
None
B72260B0102K001
VARISTOR 1800V 70KA CHASSIS
B72260B0102K001 VARISTOR 1800V 70KA CHASSIS
B72260B0102K001
Варисторы 1000V RMS 60MM Varistor B60K1000