B72500D0300H060 Разрядник: Ceradiode; SMD; 0603; Uраб.макс:30ВDC; 15пФ
B72500D0300H060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72500D0300H060.pdf
Монтаж
SMD
Корпус - мм
1608
Производитель
EPCOS
Тип разрядника
Ceradiode
Корпус - дюймы
0603
Емкость
15пФ
Рабочее напряжение макс.
30В DC
Применение разрядников
защита входов данных
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500D0300H060 EPCOS Разрядник: Ceradiode; SMD; 0603; Uраб.макс:30ВDC; 15пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72500D0300H060
#вар0603 B72500D0300H060
SMD варистор 0603 30VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 92 шт.
B72500D0300H060
#вар0603 B72500D0300H060
SMD варистор 0603 30VDC
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 92 шт.
Поставка:
B72500D0300H060
#B72500D0300H060
Разрядник: Ceradiode; SMD; 0603; Uраб.макс:30ВDC; 15пФ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72500D0300H060
#B72500D0300H060
B72500D0300H060
#5302420RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72500D0300H060
#5302420RL
None
B72500D0300H060
B72500D0300H060
None
B72500D0300H060
VARISTOR 50V 0603
B72500D0300H060 VARISTOR 50V 0603
B72500D0300H060
VARISTOR 50V 0603
B72500D0300H060
VARISTOR 50V 0603
B72500D0300H060
CERADIODE ESD ARRESTOR 30V HI-SPEED 0603
B72500D0300H060
B72500D0300H060
#496-3028P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
B72500D0300H060
#496-3028P
B72500D0300H060
B72500D0300H060
B72500D0300H060
Var MLV 30VDC 0603 SMD T/R
B72500D0300H060
Var MLV 30VDC 0603 SMD T/R