B72500T0110K060
#B72500T0110K060
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: B72500T0110K060.pdf 1.6mb
Номинальная энергия выброса |
200 mJ |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
30 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
18 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
14 VDC |
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Ёмкость |
100 pF |
Серия |
Standard |
Напряжение фиксации |
35 V |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
11 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500T0110K060 EPCOS, TDK (EPCOS) Варистор многослойный 11В переменного тока/14В постоянного тока 30A 18В предел 0603 ЧИП лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B72500T0110K060
#B72500T0110K060 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B72500T0110K060 #B72500T0110K060 Варистор многослойный 11В переменного тока/14В постоянного тока 30A 18В предел 0603 ЧИП лента на катушке Цены по запросу По запросу