B72510E0110K062 Варисторы 11Vrms 120A CT0805K11G
B72510E0110K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72510E0110K062
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72510E0110K062.pdf 1.6mb
Номинальная энергия выброса
200 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
120 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
18 V
Номинальное напряжение постоянного тока
14 VDC
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ёмкость
400 pF
Серия
Automotive
Напряжение фиксации
35 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
11 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72510E0110K062 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK (EPCOS) Варисторы 11Vrms 120A CT0805K11G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72510E0110K062
#вар0805 18V B72510E0110K062
Var MOV 11VAC/14VDC 120A 16.2V to 19.8V 0805 SMD Automotive T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Epcos
B72510E0110K062
#вар0805 18V B72510E0110K062
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Поставка:
TDK (Epcos)
B72510E0110K062
#B72510E0110K062
TDK (Epcos)
B72510E0110K062
#B72510E0110K062
None
B72510E0110K062
CT0805K11G
B72510E0110K062 CT0805K11G
B72510E0110K062
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72510E0110K062
None
B72510E0110K062
#2281246RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B72510E0110K062
#2281246RL
B72510E0110K062
B72510E0110K062
EPCOS - TDK Electronics
B72510E0110K062
EPCOS - TDK Electronics
B72510E0110K062 None
B72510E0110K062
VARISTOR 18V 120A 0805
B72510E0110K062 VARISTOR 18V 120A 0805
B72510E0110K062
VARISTOR 18V 120A 0805
B72510E0110K062
VARISTOR 18V 120A 0805
B72510E0110K062
Варисторы 11Vrms 120A CT0805K11G
B72510E0110K062
METAL-OXIDE VARISTOR 11VRMS 5MW 0805
Мин. заказ: 100 шт.
B72510E0110K062
B72510E0110K062
#775-2742P
B72510E0110K062
#775-2742P
B72510E0110K062
B72510E0110K062
B72510E0110K062
B72510E0110K062