B72510E1250K062
Техническая документация: B72510E1250K062.pdf 3.7mb
Монтаж |
SMD/SMT |
Напряжение варистора |
39 V |
MLV |
Категория продукта |
Варисторы |
Корпус - дюймы |
0805 |
Номинальное напряжение переменного тока |
25 V |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 150 C |
Пиковый ток перегрузки |
80 A |
Ширина |
1.25 mm |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Ёмкость |
250 pF |
Ширина корпуса |
1.25 mm |
Допустимое отклонение |
10 % |
RoHS |
Напряжение фиксации |
67 V |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Номинальное напряжение постоянного тока |
31 V |
Номинальная энергия выброса |
300 mJ |
Габариты |
1.25 mm W x 2 mm L x 1.4 mm H |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72510E1250K062 EPCOS Варисторы 0805 25Vrms 1.0A CT0805K25AUTOG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты