B72510G1140S862
B72510G1140S862
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72510G1140S862.pdf
Номинальная энергия выброса
300 mJ
Пиковый ток перегрузки
120 A
Напряжение варистора
27 V
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Ёмкость
800 pF
Серия
G Series - Open Mode
Напряжение фиксации
42 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.