B72520E1140S262 Варисторы 1206 14Vrms 1.0A CT1206S14BAUTOG
B72520E1140S262
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72520E1140S262.pdf 3.7mb
Номинальная энергия выброса
600 mJ
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
24.5 V
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ёмкость
800 pF
Серия
Automotive
Напряжение фиксации
40 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Тип выводов
SMD/SMT
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Продукт
MLV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72520E1140S262 EPCOS Варисторы 1206 14Vrms 1.0A CT1206S14BAUTOG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72520E1140S262 –73%
Epcos
B72520E1140S262
None
B72520E1140S262
B72520E1140S262
None
B72520E1140S262
VARISTOR 24.5V 200A 1206
B72520E1140S262 VARISTOR 24.5V 200A 1206
B72520E1140S262
VARISTOR 24.5V 200A 1206
B72520E1140S262
VARISTOR 24.5V 200A 1206
B72520E1140S262
Варисторы 1206 14Vrms 1.0A CT1206S14BAUTOG
5 - 7 дней
B72520E1140S262
B72520E1140S262, ЧИП варистор 14Vac 200А 1206 CT1206S14BAUTO
B72520E1140S262
B72520E1140S262
Var MLV 14VAC/16VDC 200A 22V to 27V 1206 SMD Automotive T/R
B72520E1140S262