B72520G1140S862
#3499687RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B72520G1140S862.pdf
Номинальная энергия выброса |
600 mJ |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
200 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Напряжение варистора |
27 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 VDC |
Упаковка / блок |
1206 (3216 metric) |
Ёмкость |
1800 pF |
Серия |
G Series - Open Mode |
Напряжение фиксации |
40 V |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
14 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.