B72520V0110K062
Техническая документация: B72520V0110K062.pdf 1.4mb
Ширина корпуса |
1.6 mm |
Монтаж |
SMD/SMT |
Упаковка / блок |
1206 (3216 metric) |
Другие названия товара № |
B72520V110K62 |
Ширина |
1.6 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
14 V |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Корпус - дюймы |
1206 |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.7 mm H |
Продукт |
MLV |
Допустимое отклонение |
10 % |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Номинальное напряжение переменного тока |
11 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Номинальный ток |
1 A |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B72520V0110K062 #85332100 Var MOV 11VAC/14VDC 200A 18V 1206 SMD T/R Цены по запросу По запросу