B72530E0350K062 Варисторы 1210 35Vrms 250A CT1210K35G
B72530E0350K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72530E0350K062.pdf 3.7mb
Номинальная энергия выброса
2 J
Пиковый ток перегрузки
250 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
56 V
Номинальное напряжение постоянного тока
45 VDC
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Ёмкость
600 pF
Серия
Automotive
Напряжение фиксации
90 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Тип выводов
SMD/SMT
Номинальное напряжение переменного тока
35 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Продукт
MLV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72530E0350K062 EPCOS Варисторы 1210 35Vrms 250A CT1210K35G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72530E0350K062
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B72530E0350K062
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72530E0350K062
B72530E0350K062
None
B72530E0350K062
VARISTOR 1210
B72530E0350K062 VARISTOR 1210
B72530E0350K062
Варисторы 1210 35Vrms 250A CT1210K35G