B72547E3140S200 Варисторы 14V 1200A 470000pF SHCV SR2S14BM474X
B72547E3140S200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72547E3140S200.pdf
Вид монтажа
PCB Mount
Серия
Leaded SHCV
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72547E3140S200 EPCOS Варисторы 14V 1200A 470000pF SHCV SR2S14BM474X можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72547E3140S200
Ожидается поставка
Epcos
B72547E3140S200
None
B72547E3140S200
Варисторы 14V 1200A 470000pF SHCV SR2S14BM474X