B72580T0300K062 Варистор многослойный 30В переменного тока/38В постоянного тока 800A 47В предел 1812 ЧИП лента на катушке
B72580T0300K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B72580T0300K062.pdf 1.5mb
Номинальная энергия выброса
4.2 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
800 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
47 V
Номинальное напряжение постоянного тока
38 VDC
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Ёмкость
2000 pF
Серия
Surge Protection
Напряжение фиксации
77 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72580T0300K062 EPCOS, TDK-EPC Варистор многослойный 30В переменного тока/38В постоянного тока 800A 47В предел 1812 ЧИП лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72580T0300K062
#B72580T0300K062
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B72580T0300K062
#B72580T0300K062
None
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72580T0300K062
#B72580T0300K062V09
Варистор многослойный 30В переменного тока/38В постоянного тока 800A 47В предел 1812 ЧИП лента на катушке
Мин. заказ: 9 шт.
Epcos
B72580T0300K062
#B72580T0300K062V09