B72580T0500K062 Варистор многослойный 50В переменного тока/65В постоянного тока 400A 82В предел 1812 ЧИП лента на катушке
B72580T0500K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72580T0500K062
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72580T0500K062.pdf 1.5mb
Номинальная энергия выброса
4.5 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
400 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
82 V
Номинальное напряжение постоянного тока
65 VDC
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Ёмкость
500 pF
Серия
Surge Protection
Напряжение фиксации
135 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
50 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72580T0500K062 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK (EPCOS) Варистор многослойный 50В переменного тока/65В постоянного тока 400A 82В предел 1812 ЧИП лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72580T0500K062
#B72580T0500K062
Варистор многослойный 50В переменного тока/65В постоянного тока 400A 82В предел 1812 ЧИП лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Epcos
B72580T0500K062
#B72580T0500K062