B72590D0150A060 VARISTOR 20V 10A 0402
B72590D0150A060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72590D0150A060.pdf 645.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
B72590D
Напряжение фиксации
46 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72590D0150A060 EPCOS VARISTOR 20V 10A 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72590D0150A060
Epcos
B72590D0150A060
None
B72590D0150A060
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72590D0150A060
None
B72590D0150A060
#3407538RL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B72590D0150A060
#3407538RL
B72590D0150A060
VARISTOR 20V 10A 0402
B72590D0150A060
VARISTOR 20V 10A 0402
B72590D0150A060
VARISTOR 20V 10A 0402
B72590D0150A060
B72590D0150A060 None
B72590D0150A060
CERA DIODE 0402 15V / BREAK DOWN 20V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B72590D0150A060
B72590D0150A060
B72590D0150A060
B72590D0150A060
Var MLV 15VDC 0402 SMD T/R
B72590D0150A060
Var MLV 15VDC 0402 SMD T/R