B72590D0150H060 VARISTOR 23V 0402
B72590D0150H060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72590D0150H060.pdf 700.4kb
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Номинальное напряжение постоянного тока
15 VDC
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Ёмкость
10 pF
Серия
B72590D
Напряжение фиксации
66 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72590D0150H060 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS VARISTOR 23V 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Epcos
B72590D0150H060
#B72590D0150H060
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72590D0150H060
#B72590D0150H060
3Y
B72590D0150H060
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72590D0150H060
None
B72590D0150H060
B72590D0150H060
None
EPCOS - TDK Electronics
B72590D0150H060
EPCOS - TDK Electronics
B72590D0150H060 None
B72590D0150H060
VARISTOR 23V 0402
B72590D0150H060
VARISTOR 23V 0402
B72590D0150H060
VARISTOR 23V 0402