B72590D0160H060
Техническая документация: B72590D0160H060.pdf 726.5kb
Напряжение фиксации |
290 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72590D0160H060 EPCOS VARISTOR 65V 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B72590D0160H060 #2402854 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Epcos
B72590D0160H060 #85332900 Var MLV 16VDC 65V 0402 SMD T/R Цены по запросу По запросу