B72650M0350K072
Техническая документация: B72650M0350K072.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса |
1.1 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
100 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Напряжение варистора |
56 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
45 VDC |
Упаковка / блок |
3225 (8063 metric) |
Ёмкость |
620 pF |
Серия |
CU Standard |
Напряжение фиксации |
110 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Номинальное напряжение переменного тока |
35 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72650M0350K072 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варисторы 35V 100A 620pF Varistor CU3225K35G2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
EPCOS - TDK Electronics
Цены по запросу |
Epcos
B72650M0350K072 #138-6071 SMD DISK VARISTOR STANDARD 40V 35V 100A Цены по запросу По запросу
B72650M0350K072 #138-9245 SMD DISK VARISTOR STANDARD 40V 35V 100A Цены по запросу По запросу
B72650M0350K072 #138-9245P SMD DISK VARISTOR STANDARD 40V 35V 100A Цены по запросу По запросу