B72660M0141K072 Варисторы 140V 1200A 180pF Varistor
B72660M0141K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72660M0141K072.pdf 1.1mb
Серия
CU Standard
Упаковка
Blister Card
Номинальное напряжение переменного тока
140 VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72660M0141K072 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варисторы 140V 1200A 180pF Varistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72660M0141K072
Ожидается поставка
Epcos
B72660M0141K072
None
B72660M0141K072
B72660M0141K072
None
EPCOS - TDK Electronics
B72660M0141K072
EPCOS - TDK Electronics
B72660M0141K072 None
B72660M0141K072
VARISTOR 220V 1.2KA 4032
B72660M0141K072 VARISTOR 220V 1.2KA 4032
B72660M0141K072
VARISTOR 220V 1.2KA 4032
B72660M0141K072
Варисторы 140V 1200A 180pF Varistor