B72660M0350K072
Техническая документация: B72660M0350K072.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса |
2.5 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
250 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Напряжение варистора |
56 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
45 VDC |
Упаковка / блок |
4032 (102080 metric) |
Ёмкость |
1050 pF |
Серия |
CU Standard |
Напряжение фиксации |
110 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Номинальное напряжение переменного тока |
35 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72660M0350K072 EPCOS Варисторы 35V 250A 1050pF Varistor CU4032K35G2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Цены по запросу |
Epcos
B72660M0350K072 #138-6075 SMD DISK VARISTOR STANDARD 45V 35V 250A Цены по запросу По запросу
B72660M0350K072 #138-9265 SMD DISK VARISTOR STANDARD 45V 35V 250A Цены по запросу По запросу
B72660M0350K072 #138-9265P SMD DISK VARISTOR STANDARD 45V 35V 250A Цены по запросу По запросу
B72660M0350K072 #85332900 Var MLV 35VAC/45VDC 250A 56V 4032 SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу