B72660M1140K072 Варисторы 16V 250A 900mJ 20mW CU4032K14AUTOG2
B72660M1140K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72660M1140K072.pdf
Номинальная энергия выброса
12 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
250 A
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Упаковка / блок
4032 (102080 metric)
Ёмкость
2300 pF
Серия
CU Automotive
Напряжение фиксации
43 V
Упаковка
Blister Card
Квалификация
AEC-Q200
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72660M1140K072 EPCOS Варисторы 16V 250A 900mJ 20mW CU4032K14AUTOG2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72660M1140K072
#B72660M1140K72
Варистор многослойный 14В переменного тока/16В постоянного тока 250A 22В предел 4032 ЧИП J-выводы автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Epcos
B72660M1140K072
#B72660M1140K72
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#03011
Поставка:
B72660M1140K072
B72660M1140K072
None
B72660M1140K072
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72660M1140K072
None
B72660M1140K072
VARISTOR 22V 250A 4032
B72660M1140K072 VARISTOR 22V 250A 4032
B72660M1140K072
VARISTOR 22V 250A 4032
B72660M1140K072
Варисторы 16V 250A 900mJ 20mW CU4032K14AUTOG2