B72714A8140S160 –72%
Техническая документация: B72714A8140S160.pdf 625.7kb
Номинальная энергия выброса |
30 mJ |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
2 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
28 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 VDC |
Упаковка / блок |
0508 (1220 metric) |
Ёмкость |
10 pF |
Серия |
High-Speed |
Напряжение фиксации |
59 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
14 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.