B72724A8151V062 Варисторы 16Vdc 1.0A 30mJ CA06P4V150THSG
B72724A8151V062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72724A8151V062.pdf 625.7kb
Ширина корпуса
0.8 mm
Номинальная энергия выброса
0.03 J
Монтаж
SMD/SMT
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Напряжение фиксации
350 V
Ширина
0.8 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
5 pF
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Габариты
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.9 mm H
Пиковый ток перегрузки
1 A
Тип выводов
SMD/SMT
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
14 V
RoHS
Категория продукта
Варисторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72724A8151V062 EPCOS Варисторы 16Vdc 1.0A 30mJ CA06P4V150THSG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72724A8151V062
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B72724A8151V062
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72724A8151V062
B72724A8151V062
None
B72724A8151V062
VARISTOR 150V 1A 0612
B72724A8151V062 VARISTOR 150V 1A 0612
B72724A8151V062
VARISTOR 150V 1A 0612
B72724A8151V062
VARISTOR 150V 1A 0612
B72724A8151V062
Варисторы 16Vdc 1.0A 30mJ CA06P4V150THSG
B72724A8151V062
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR 16V 14V 1A
B72724A8151V062
B72724A8151V062
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
B72724A8151V062
B72724A8151V062
#138-9308P
B72724A8151V062
#138-9308P