B78108S1103K000 FIXED IND 10UH 680MA 490 MOHM TH
B78108S1103K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1103K000 EPCOS FIXED IND 10UH 680MA 490 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78108S1103K000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B78108S1103K000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B78108S1103K000
B78108S1103K000
None
B78108S1103K000
B78108S1103K000
B78108S1103K000
FIXED IND 10UH 680MA 490 MOHM TH
B78108S1103K000
B78108S1103K000
#191-0481P
INDUCTOR THT AXIAL 10UH 680MA BC-HF
B78108S1103K000
#191-0481P
B78108S1103K000
B78108S1103K000
B78108S1103K000
B78108S1103K000
B78108S1103K000
RF Choke Drum Core 10uH 10% 1MHz 70Q-Factor Ferrite 680mA 490mOhm DCR AXL Automotive T/R
B78108S1103K000