Техническая документация: B78108S1333K.pdf 1.3mb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
500 mA |
Максимальный постоянный ток |
Axial |
Индуктивность |
10 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1333K EPCOS Катушки постоянной индуктивности 33uH 500mA 0.92ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты