B78108S1473J000
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1473J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS FIXED IND 47UH 450MA 1.1 OHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B78108S1473J000 #2322168 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Epcos
EPCOS - TDK Electronics
Цены по запросу |
B78108S1473J000 #191-0560P INDUCTOR THT AXIAL BC-HF 47UH 450MA Цены по запросу По запросу
B78108S1473J000 #191-0560 INDUCTOR THT AXIAL BC-HF 47UH 450MA Цены по запросу По запросу
B78108S1473J000 #167-8357 INDUCTOR THT AXIAL BC-HF 47UH 450MA Цены по запросу По запросу
B78108S1473J000
B78108S1473J000 #85045095 RF Choke Drum Core 47uH 5% 100KHz 45Q-Factor Ferrite 450mA 1.1Ohm DCR AXL Automotive T/R Цены по запросу По запросу