B78148E1153K000 Синфазные фильтры / дроссели 15uH 1600mA 14MHz Radial LS=5mm 10%
B78148E1153K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148E1153K000.pdf 738.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.6 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1153K000 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 15uH 1600mA 14MHz Radial LS=5mm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1153K000
Epcos
B78148E1153K000
Поставка:
B78148E1153K000
#2775521RL
Мин. заказ: 100 шт.
B78148E1153K000
#2775521RL
None
B78148E1153K000
B78148E1153K000
B78148E1153K000
FIXED IND 15UH 1.6A 230 MOHM TH
B78148E1153K000 FIXED IND 15UH 1.6A 230 MOHM TH
B78148E1153K000
B78148E1153K000
Синфазные фильтры / дроссели 15uH 1600mA 14MHz Radial LS=5mm 10%