B78148E1221M000 Синфазные фильтры / дроссели 0.22uH 5700mA 610MHz Radial LS=5mm 20%
B78148E1221M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B78148E1221M000.pdf 738.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
5.9 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1221M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Синфазные фильтры / дроссели 0.22uH 5700mA 610MHz Radial LS=5mm 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78148E1221M000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B78148E1221M000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B78148E1221M000
B78148E1221M000
None
B78148E1221M000
#2775522RL
Мин. заказ: 100 шт.
B78148E1221M000
#2775522RL
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1221M000
EPCOS - TDK Electronics
B78148E1221M000 None
B78148E1221M000
FIXED IND 220NH 5.9A 19 MOHM TH
B78148E1221M000 FIXED IND 220NH 5.9A 19 MOHM TH
B78148E1221M000
B78148E1221M000
Синфазные фильтры / дроссели 0.22uH 5700mA 610MHz Radial LS=5mm 20%