B78148E1332K000
Техническая документация: B78148E1332K000.pdf 738.4kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
3.05 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
10 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1332K000 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 3.3uH 3000mA 76MHz Radial LS=5mm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты