B78148E1333J000
Техническая документация: B78148E1333J000.pdf 738.4kb
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
4 mm |
Продукт |
Inductors |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
33 uH |
Длина корпуса |
9.2 mm |
Категория продукта |
Синфазные фильтры / дроссели |
Q мин. |
50 |
Тип |
RF Choke |
Диаметр кабеля |
0.8 mm |
Упаковка |
Reel |
Материал сердечника |
Ferrite |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Частота собственных колебаний |
9 MHz |
Допустимое отклонение |
5 % |
Максимальный постоянный ток |
1.05 A |
Тестовая частота |
100 kHz |
RoHS |
Максимальное сопротивление постоянному току |
550 mOhms |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1333J000 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 33uH 1100mA 9MHz Radial LS=5mm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты