B78148E1473J000
Техническая документация: B78148E1473J000.pdf 738.4kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
950 mA |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
5 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1473J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Синфазные фильтры / дроссели 47uH 900mA 8MHz Radial LS=5mm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты