B78148E1682K000
Техническая документация: B78148E1682K000.pdf 738.4kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
2.45 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
10 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148E1682K000 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 6.8uH 2350mA 24MHz Radial LS=5mm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты