Техническая документация: B78148S1103K000.pdf 608.8kb
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
4mm |
Продукт |
RF Inductors |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
10 uH |
Длина корпуса |
9.2 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Q мин. |
70 |
Другие названия товара № |
B78148S1103K |
Тип |
RF Choke |
Диаметр кабеля |
0.8 mm |
Упаковка |
Bulk |
Материал сердечника |
Ferrite |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Частота собственных колебаний |
35 MHz |
Ширина корпуса |
4mm |
Допустимое отклонение |
10 % |
Максимальный постоянный ток |
680 mA |
Тестовая частота |
2.52 MHz |
RoHS |
Максимальное сопротивление постоянному току |
490 mOhms |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148S1103K000 EPCOS Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE BC 10UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты