B81123C1222M189
#фильтр Y1 0.0022uF 500Vac
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B81123C1222M189.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока |
250 VAC |
Тип продукта |
Safety Film Capacitors |
Ёмкость |
3 kVDC |
Корпус - мм |
2200 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B81123C1222M189 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Пленочные конденсаторы Film Cap 2.2NF 20% 250V MKP Y1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B81123C1222M189
#фильтр Y1 0.0022uF 500Vac |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
TDK-EPC
B81123C1222M189 #B81123C1222M189 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Epcos
EPCOS - TDK Electronics
B81123C1222M189 None Цены по запросу По запросу
B81123C1222M189 #712-3778 FILM CAP MKP PLYP 250V 2.2NF 15MM Цены по запросу По запросу
B81123C1222M189 #712-3778P FILM CAP MKP PLYP 250V 2.2NF 15MM Цены по запросу По запросу
B81123C1222M189 #172-5936 FILM CAP MKP PLYP 250V 2.2NF 15MM Цены по запросу По запросу