B82111E0000C026 Дроссель высокочастотный с ферритовым сердечником
ахсиальный, 220мкГн±20%, 0.5A, 2.6 Ом
B82111E0000C026
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82111E0000C026.pdf 341.0kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82111E0000C026 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Дроссель высокочастотный с ферритовым сердечником, ахсиальный, 220мкГн±20%, 0.5A, 2.6 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82111E0000C026
#инд акс 220/500 B82111EC26
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Epcos
B82111E0000C026
#инд акс 220/500 B82111EC26
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
TDK-EPC
B82111E0000C026
абв
Нет в наличии
TDK-EPC
B82111E0000C026
абв
Нет в наличии
B82111E0000C026
B82111E0000C026
None
B82111E0000C026
B82111E0000C026
None
EPCOS - TDK Electronics
B82111E0000C026
EPCOS - TDK Electronics
B82111E0000C026 None
B82111E0000C026
FIXED IND 220UH 500MA 2.6 OHM TH
B82111E0000C026 FIXED IND 220UH 500MA 2.6 OHM TH
B82111E0000C026
B82111E0000C026
B82111E0000C026 None
B82111E0000C026
VHF Choke Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2.6Ohm DCR AXL T/R
B82111E0000C026