B82131A5701M000 FIXED IND 14UH 700MA 760 MOHM TH
B82131A5701M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82131A5701M000.pdf 1.3mb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
700 mA
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82131A5701M000 EPCOS FIXED IND 14UH 700MA 760 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82131A5701M000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B82131A5701M000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82131A5701M000
B82131A5701M000
None
B82131A5701M000
FIXED IND 14UH 700MA 760 MOHM TH
B82131A5701M000
B82131A5701M000
B82131A5701M000 None
B82131A5701M000
VHF Choke Wirewound 14uH 20% 100KHz Carbonyl Iron 700mA 760mOhm DCR AXL T/R
B82131A5701M000