B82144B1155J000 Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE LBC 1500UH 5%
B82144B1155J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82144B1155J000.pdf 1.4mb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
230 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B1155J000 EPCOS Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE LBC 1500UH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82144B1155J000
#3651596RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Epcos
B82144B1155J000
#3651596RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
B82144B1155J000
Мин. заказ: 5 шт.
B82144B1155J000
None
B82144B1155J000
FIXED IND 1.5MH 230MA 6.4 OHM TH
Цены по запросу
B82144B1155J000 FIXED IND 1.5MH 230MA 6.4 OHM TH
B82144B1155J000
B82144B1155J000
Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE LBC 1500UH 5%