B82144B2103K000 Катушки постоянной индуктивности 10uH 2850mA SatCurr=22MHz
B82144B2103K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82144B2103K000.pdf 630.0kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2.45 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2103K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 10uH 2850mA SatCurr=22MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82144B2103K000
Ожидается поставка
Epcos
B82144B2103K000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82144B2103K000
B82144B2103K000
None
B82144B2103K000
#2775534RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82144B2103K000
#2775534RL
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2103K000
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2103K000 None
B82144B2103K000
FIXED IND 10UH 2.45A 120 MOHM TH
B82144B2103K000 FIXED IND 10UH 2.45A 120 MOHM TH
B82144B2103K000
B82144B2103K000
Катушки постоянной индуктивности 10uH 2850mA SatCurr=22MHz