B82144B2152K000 Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 7200mA SatCurr=170MHz
B82144B2152K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82144B2152K000.pdf 630.0kb
Q мин.
60
Материал сердечника
Ferrite
Тип
RF Chokes
Максимальное сопротивление постоянному току
45 mOhms
Производитель
EPCOS / TDK
Торговая марка
EPCOS / TDK
Частота собственных колебаний
170 MHz
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
6.5 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
10 %
Максимальный постоянный ток
4.1 A
Индуктивность
1.5 uH
Длина корпуса
9.2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
2.52 MHz
RoHS
Продукт
RF Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2152K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 7200mA SatCurr=170MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82144B2152K000
Ожидается поставка
Epcos
B82144B2152K000
None
B82144B2152K000
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82144B2152K000
None
B82144B2152K000
#2475029RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82144B2152K000
#2475029RL
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2152K000
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2152K000 None
B82144B2152K000
FIXED IND 1.5UH 4.1A 45 MOHM TH
B82144B2152K000 FIXED IND 1.5UH 4.1A 45 MOHM TH
B82144B2152K000
B82144B2152K000
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 7200mA SatCurr=170MHz