B82144B2153K000 Катушки постоянной индуктивности 15uH 2400mA SatCurr=13MHz
B82144B2153K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82144B2153K000.pdf 630.0kb
Q мин.
50
Материал сердечника
Ferrite
Тип
RF Chokes
Максимальное сопротивление постоянному току
140 mOhms
Производитель
EPCOS / TDK
Торговая марка
EPCOS / TDK
Частота собственных колебаний
13 MHz
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
6.5 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
10 %
Максимальный постоянный ток
2.3 A
Индуктивность
15 uH
Длина корпуса
9.2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
252 kHz
RoHS
Продукт
RF Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2153K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 15uH 2400mA SatCurr=13MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82144B2153K000
Ожидается поставка
Epcos
B82144B2153K000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82144B2153K000
B82144B2153K000
None
B82144B2153K000
#2775536RL
Мин. заказ: 50 шт.
B82144B2153K000
#2775536RL
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2153K000
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2153K000 None
B82144B2153K000
FIXED IND 15UH 2.3A 140 MOHM TH
B82144B2153K000 FIXED IND 15UH 2.3A 140 MOHM TH
B82144B2153K000
B82144B2153K000
Катушки постоянной индуктивности 15uH 2400mA SatCurr=13MHz