B82144B2222K000
Техническая документация: B82144B2222K000.pdf 630.0kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
3.65 A |
Максимальный постоянный ток |
Axial |
Индуктивность |
10 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2222K000 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 6000mA SatCurr=140MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B82144B2222K000 #167-0566 INDUCTOR RADIAL 2.2UH 3.65A Цены по запросу По запросу
Epcos
B82144B2222K000 #875-1181P INDUCTOR RADIAL 2.2UH 3.65A Цены по запросу По запросу
B82144B2222K000 #875-1181 INDUCTOR RADIAL 2.2UH 3.65A Цены по запросу По запросу