B82144B2223K000
Техническая документация: B82144B2223K000.pdf 630.0kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
2.1 A |
Максимальный постоянный ток |
Axial |
Индуктивность |
10 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2223K000 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 22uH 2000mA SatCurr=10MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты