B82144B2333J000 Катушки постоянной индуктивности 33uH 1650mA SatCurr=9MHz
B82144B2333J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82144B2333J000.pdf 630.0kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.9 A
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2333J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 33uH 1650mA SatCurr=9MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82144B2333J000
#2775540RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Epcos
B82144B2333J000
#2775540RL
Ожидается поставка
Поставка:
B82144B2333J000
Мин. заказ: 5 шт.
B82144B2333J000
None
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2333J000
Цены по запросу
EPCOS - TDK Electronics
B82144B2333J000 None
B82144B2333J000
FIXED IND 33UH 1.9A 220 MOHM TH
B82144B2333J000 FIXED IND 33UH 1.9A 220 MOHM TH
B82144B2333J000
B82144B2333J000
Катушки постоянной индуктивности 33uH 1650mA SatCurr=9MHz