B82144B2472K000 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 4000mA SatCurr=70MHz
B82144B2472K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82144B2472K000.pdf 630.0kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
3.05 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2472K000 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 4000mA SatCurr=70MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82144B2472K000
Ожидается поставка
Epcos
B82144B2472K000
None
B82144B2472K000
#2475032RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82144B2472K000
#2475032RL
None
B82144B2472K000
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82144B2472K000
B82144B2472K000
FIXED IND 4.7UH 3.05A 80 MOHM TH
B82144B2472K000 FIXED IND 4.7UH 3.05A 80 MOHM TH
B82144B2472K000
B82144B2472K000
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 4000mA SatCurr=70MHz