B82144B2683J000
Техническая документация: B82144B2683J000.pdf 630.0kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
1.5 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
5 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B2683J000 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 68uH 1150mA SatCurr=6.1MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты